вторник, 7 января 2020 г.

результаты диет фото




Ответ: Это вредно. Если подогревать рис, он стано¬вится тяжелее и холоднее. Если вы готовите на три дня и едите по мере потребности, то он становится все более тяжелым и более трудным для переваривания.

Вопрос: А как же хлеб?

Ответ: Вполне допустимо есть хлеб, выпеченный не¬сколько дней назад. Ухудшение пищи, о котором я гово¬рил, относится к пище, которая варится в воде, а хлеб пекут.

Вопрос: Западные специалисты-диетологи утверж¬дают, что сам по себе рис не обеспечивает надлежащего питания.

Ответ: Обычно мы едим рис с чем-то еще — с мя¬сом и т. д., — суп же из чистого риса полезен для тех, кто перенес дизентерию. Но даже в рисовый суп можно до¬бавить овощи.

Вопрос: Используется ли чеснок для лечения болез¬ни сердца?

Ответ: Если болезнь сердца заключается в наруше¬нии «ветра» или нарушении «слизи-ветра», связанном с микроорганизмами, а не в расстройстве крови, то чеснок будет полезен. Если же это болезнь «ветра» и крови — расстройство жара, то чеснок не поможет.

Вопрос: Как замораживание влияет на овощи?

Ответ: Для овощей верно примерно то же самое, что и для зерновых. Даже если, вынув из холодильника, ра¬зогревать их, они все равно уже стали тяжелее вследствие охлаждения. Однако <сырое> мясо приобретает при за¬мораживании более теплые свойства. Становиться теп¬лее — значит становиться тяжелее. Свежее мясо холод¬ное и легкое; старое мясо — теплое и тяжелое.

Смолотый печеный ячмень, который смешивают с горя¬чей водой, чаем или пивом, чтобы получился суп, легко переваривается и способствует похуданию; он устраняет все дурные последствия трех начал.

Из молотого пропеченного ячменя можно сделать более густую массу в виде теста и оставить для брожения, в ре¬зультате получается ячменное пиво. Оно устраняет наруше-ния «ветра» и усиливает внутреннее тепло, пищеваритель¬ный огонь.

Старое ячменное пиво повышает аппетит и устраняет все расстройства трех жизненных начал. Однако, если пить его слишком много, его кислота может быть немного вредна для сердца, поскольку она увеличивает кровь.

Все виды мясного бульона восстанавливают ослабленный организм, дают чувство физического удовлетворения и по¬могают при нарушениях «ветра».

Источник: результаты диет фото

Возможно вас заинтересует: болезнь подагра лечение диета

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

роман попов похудел

Другой бесценной особенностью яблок является их благоприятное влияние на нервную систему человека и выработку у него стрессо-устойчивост...

Популярные сообщения