четверг, 9 января 2020 г.

сбросить вес сушка




• Галлата эпигаллокатехин, повидимому, способствует запрограммированной гибели (апоптозу) зрелых жировых клеток. Значит, эти неуловимые сволочи совершают самоубийство. Легкость, с которой люди набирают жир после похудения, отчасти объясняется «памятью жира» (уменьшается размер жировых клеток, но не их количество). Следовательно, галлата эпигаллокатехин – достойный кандидат на роль борца с возвращением веса, с которым сталкивалось большинство людей, сидевших на диетах. Суперкруто и очень важно.

Исследования с испытаниями на людях продемонстрировали вероятность избавления от жира даже при приеме единственной дозы EGCG, не превышающей 150 мг, но мы будем ориентироваться на 325 мг тричетыре раза в день, так как график результатов борьбы с жиром имеет вид изогнутой кривой, напоминающей хоккейную клюшку, – с небольшим наклоном в начале и резким подъемом далее, при суточной дозе 900–1000 мг для людей весом 68–91 кг, с которыми я работал. Предлагаю выбрать в качестве источника экстракт зеленого чая в таблетках, без кофеина, если, конечно, вы не хотите сначала лезть на стену, а потом чувствовать себя больным. Заваривать чайные листья и пить чашку за чашкой – слишком неточный метод, связанный с избыточным потреблением кофеина.

Если сейчас вы лечитесь от онкологических заболеваний, пожалуйста, посоветуйтесь со своим врачом, прежде чем принимать EGCG, так как он усиливает влияние некоторых препаратов (например, антагониста эстрогенов тамоксифена) и снижает эффект от других, например, велкейда (Velcade), с которым образует соединения. Если вы проходите курс лечения множественной миеломы или мантийноклеточной лимфомы, избегайте EGCG.

Экстракт чеснока (потенциал аллицина, Sаллилцистеин)

Экстракт чеснока и его компоненты применялись для различных целей: от регулирования уровня холестерина до ингибирования метициллинрезистентных стафилококковых инфекций.

Как ни странно, участники эксперимента и я сам добились лучших результатов в избавлении от жира, принимая экстракты, содержащие сравнительно высокие дозы аллицина. В стабильной форме аллицин, повидимому, обладает способностью препятствовать возвращению жира. Поразительность наших результатов имеет отношение именно к «стабильности формы». Большинство исследований свидетельствует о том, что аллицин должен иметь почти нулевую биодоступность по прошествии более чем шести дней после выделения из зубчиков чеснока, особенно после того, как он подвергся воздействию желудочного сока. Наши неожиданные результаты могли объясняться сочетанием с другими органическими компонентами, особенно с предшественником аллицина – Sаллилцистеином (аллиином). Sаллилцистеин демонстрирует поразительную биодоступность при оральном приеме, у крупных млекопитающих – почти 100 %.

Источник: сбросить вес сушка

Выбор читателей: диета при гастрите с повышенной

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

роман попов похудел

Другой бесценной особенностью яблок является их благоприятное влияние на нервную систему человека и выработку у него стрессо-устойчивост...

Популярные сообщения