вторник, 7 января 2020 г.

похудевшая ольга картункова




Все это заставляет уделять внимание витаминам не только во время соблюдения диеты, что является безусловным требованием, но и в привычном ритме жизни.

Сидеть на кремлевской диете вовсе не означает, что, получая определенное количество углеводов каждый день, человек не получает необходимые витамины и полезные вещества. Если присмотреться получше, то можно с уверенностью заявить, что такое питание содержит достаточное количество полезных веществ. Главное опять-таки заключается в том, чтобы правильно сбалансировать свой дневной рацион без вреда здоровью и получить при этом необходимую порцию витаминов. Давайте еще раз заглянем в нашу таблицу условных единиц и выберем продукты, которые наиболее уместны как для похудения, так и с точки зрения получаемых от них полезных веществ.

Для того чтобы правильно подобрать метод лечения, необходимо хорошо знать строение кожного покрова, его индивидуальные особенности и природу.

Кожа, как известно, покрывает все тело человека. Соответственно в области естественных отверстий она переходит в слизистую оболочку. При этом необходимо помнить, что площадь кожного покрова зависит в равной мере как от роста, так и от веса, возраста. В среднем она составляет 1,5–2 м2. Толщина кожного покрова (без подкожной жировой клетчатки) составляет 0,5–4 мм.

Кожа состоит из трех слоев: эпидермиса, дермы, которая является непосредственным кожным покровом, и подкожной жировой клетчатки.

Эпидермис – это самый верхний, или наружный, слой кожи. В нем дополнительно ко всему различают еще 5 слоев. Самый глубокий из них – базальный, который состоит из 1 ряда клеток. Именно за счет деления и размножения этих клеток образуются верхние слои эпидермиса. Далее выделяют шиповидный слой. Он состоит уже из 5 – 15 слоев клеток, которые соединены между собой отростками. Эти отростки представляют из себя мостики, между которыми циркулирует межклеточная жидкость. Жидкость, в свою очередь, питает эпидермис. Еще один слой эпидермиса – зернистый. Он состоит из 1–2 рядов клеток. Эти клетки содержат зерна кератогиалина – белкового вещества, из которого в дальнейшем образуется кератин. Он является роговым веществом кожи. Еще один – блестящий слой – состоит из 1–2 слоев клеток. Он содержит элеидин – промежуточный продукт превращения кератогиалина в кератин. Последний слой эпидермиса – роговой. Он состоит из ороговевших клеток и отличается при этом большой стойкостью к различным внешним воздействиям. При этом неповрежденный роговой слой практически непроницаем для возбудителей какой-либо инфекции. Верхняя часть рогового слоя в норме постепенно отторгается. Это выражается в обыкновенном шелушении поверхности кожи. В том случае, если кожа страдает каким-либо заболеванием, процесс нормального ороговения кожи нарушается. Иногда происходит задерживание отторжения верхней части рогового слоя.

Источник: похудевшая ольга картункова

Похожие статьи: легкий способ сбросить вес бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

роман попов похудел

Другой бесценной особенностью яблок является их благоприятное влияние на нервную систему человека и выработку у него стрессо-устойчивост...

Популярные сообщения