вторник, 7 января 2020 г.

как можно похудеть




Вспомнив о необходимости поговорить с Метью Сориным, Эмили вновь почувствовала беспокойство, смешанное с опасением. Адрес врача-диетолога она получила от своего отца, стоматолога-хирурга, после того, как заявила родителям, что хочет похудеть. В то время она весила 57–58 килограммов и вызывала искреннее восхищение у мужчин, но сама себе она не нравилась. Стремясь к идеальной фигуре, образ которой был виден только ей, она продолжала не замечать восторженных взглядов, бросаемых ей вслед. Изучая свое тело в большом зеркале в ванной комнате, она что есть силы щипала себя за ляжки, чтобы изгнать из-под кожи якобы зарождающийся целлюлит. В то время когда для окружающих ее живот казался плоским, она была убеждена, что он выдается вперед, как у беременной. Как только не застегивалась молния на джинсах, которым она поклонялась, как фетишу, Эмили места себе не находила. Тридцать шесть килограммов – вот желаемый результат! Объятая паникой, преследуемая больше, чем обычно, своей навязчивой идеей, она охотно верила всем слухам, восхваляющим достоинства той или иной шарлатанской диеты, вырезала из журналов все статьи, касающиеся способов похудания, самозабвенно увлекалась сулящей необыкновенный эффект трапезой из вареного яйца, яблока и нескольких кусочков ананаса… Она вчитывалась в каждую буковку этих волшебных рецептов, еще больше разжигающих ее самообман, а потом бежала к холодильнику и без разбора сметала продуктовый запас на всю семью. Кризисы из ничего, кризисы от всего, сначала обжорство, затем принудительная рвота – замкнутый круг, но разорвать его она не могла. Она постоянно считала себя чересчур толстой.

Во время первой консультации с Метью Эмили попробовала поиграть с ним, как Лолита, пощекотать нервы матерому мужчине. Но благоразумный доктор, казалось, не замечал ни ее красоты, ни ее чувственности, всегда держался с ней полудружески-полуотечески. Он поставил себе за правило соблюдать дистанцию, дабы не попасться в ловушку. Но девушка точно знала, что, когда она, сидя перед ним, меняла позу, его взгляд, пусть на долю секунды, отклонялся от заданного направления и скользил по ее ногам в черных колготках, чуть прикрытым короткой юбкой. А когда она разделась и встала на весы, то с удивлением отметила, как несколько раз он скашивал глаза на ее полную высокую грудь. Но эти же взгляды, которые разжигали в ней желание спровоцировать еще большую реакцию, так же быстро охладили ее пыл тем серьезным выражением, которое всегда бывает у врачей, никогда не лгущих своим пациентам. К огромному сожалению этой не любящей себя искусительницы, ей так и не удалось заставить Метью Сорина забыть о своей профессиональной сдержанности. Неудача сначала разозлила девушку, потом она подумала, что привычка кокетничать у нее от матери, которая ведет себя точно так же, поэтому и негодовать не из-за чего.

Источник: www

Полезно знать - сбросить вес самой

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

роман попов похудел

Другой бесценной особенностью яблок является их благоприятное влияние на нервную систему человека и выработку у него стрессо-устойчивост...

Популярные сообщения