среда, 8 января 2020 г.

как похудеть содой в домашних




Эндрю Сол, Ph.D.

Доктор Сол имеет 40-летний опыт в области естественного оздоровления. Он автор таких бестселлеров, как «Doctor Yourself» («Исцели себя сам») и «Fire Your Doctor» («Уволь своего врача») исоавтор целого десятка других книг. Его веб-сайт doctoryouself. com – это рецензированный всеобъемлющий источник информации по естественному оздоровлению. Доктор Сол входит в редакторский совет «Journal of Orthomolecular Medicine», а также является главным редактором Orthomolecular Medical News Service (Служба новостей ортомолекулярной медицины). В 2013 году он был избран членом Зала Славы Ортомолекулярной Медицины.

Майкя Строка, J.D., М.В.А., M.S., C.N.S., L.D.N.

Майкл юрист и единственный из этого списка, кто когда-то был моим пациентом. После того как я помог ему излечиться от изнурительного хронического заболевания, он кардинально изменил сферу деятельности и сейчас является исполнительным директором Сертификационного Совета Специалистов по Питанию (BSNC), организации, которая обеспечивает основу для сертификации специалистов в области клинического использования питательного кетоза.

Стив Халтивангер, M.D., C.C.N.

Доктор Стив терапевт и сертифицированный клинический диетолог с более чем 25-летним стажем. Он известен своими исследованиями по электротерапии. Является медицинским и научным директором LifeWave. Доктор Халтивангер также занимается детальным изучением воздействия световой терапии, магнитотерапии и питательной терапии на клеточную регенерацию биологических тканей.

Уильям Уилсон, M.D.

Доктор Уилсон семейный терапевт, выпускник медицинской школы Университета Миннесоты. Проследив связь между потребляемыми продуктами и работой мозга, он смог обнаружить заболевание, которое назвал «обратимый мозговой синдром углеводного характера», или Синдром CARB. Доктор Уилсон часто пишет для моего сайта. Он является большим поклонником низкоуглеводных диет, поэтому я просил его просмотреть рукопись этой книги перед публикацией.

СПЕЦИАЛИСТЫ В ДРУГИХ ОБЛАСТЯХ

Кейт Хенли

Кейт журналист в сфере здоровья и в некоторой степени соавтор книги, а вернее ее первый редактор. Для меня было большой удачей с Кейт, которая обладает удивительным талантом делать сложные медицинские тексты доступными для понимания широкой аудитории.

Источник: оригинал

Выбор читателей: диета вальтера лонго

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

роман попов похудел

Другой бесценной особенностью яблок является их благоприятное влияние на нервную систему человека и выработку у него стрессо-устойчивост...

Популярные сообщения