пятница, 10 января 2020 г.

сколько заниматься чтобы похудеть




1 сладкий красный перец (удалить семена, мякоть разрезать на 8 частей)

4 пера зеленого лука (разрезать на 12 частей)

Для маринада:

1/3 стакана соевого соуса в пониженным содержанием натрия

1/3 стакана сухого шерри

2 ст. л. темного кунжутного масла

1 ст. л. свежего мелко нарубленного имбиря

1. Насадите на шампуры кусочки рыбы, чередуя их с овощами. В прямоугольной форме для запеканки размером 23x33 см смешайте ингредиенты для маринада, положите в маринад шашлыки и оставьте на 15 мин.

2. Разогрейте гриль. Обжаривайте шашлыки по 2-3 мин с каждой стороны, чтобы только подсушить их (внутри тунец должен оставаться полусырым).

На порцию (г): всего углеводов - 7 (из них усвояемых, учитываемых в диете Аткинса - 5); белков - 56; жиров - 2; калорийность - 298 ккал.

Этим ярким и ароматным блюдом можно наслаждаться круглый год - в американских магазинах всегда есть в продаже замороженный соус песто и маленькие помидоры сорта «черри» или «виноград».

Подготовка и приготовление: 20 мин

450г очищенных морских гребешков или очищенных креветок среднего размера стакана готового соуса песто

1 ч. л. свеженатертой лимонной цедры

8 помидоров сорта «черри» или «виноград» (разрезать пополам)

1. Вскипятите 4 стакана подсоленной воды, опустите морские гребешки, снимите с огня. Через 8 мин шумовкой выньте морепродукты из кипятка.

2. В большой миске смешайте соус песто, оливковое масло, петрушку и лимонную цедру, добавьте морские гребешки и аккуратно перемешайте. Перед подачей на стол добавьте половинки помидоров и еще раз аккуратно перемешайте.

На порцию (г): всего углеводов - 11 (из них усвояемых, учитываемых в диете Аткинса - 9); белков - 43; жиров - 30; калорийность - 489 ккал.

Если до сих пор вы только варили омаров, для разнообразия попробуйте поджарить их в гриле. Жареные омары обладают более насыщенным вкусом. При покупке попросите продавца надрезать омаров вдоль, а затем поспешите домой - на кухню, жарить омаров!

2 зубчика чеснока (мелко порубить)

1/4 стакана оливкового масла сорта «extra virgin»

1 ст. л. растопленного сливочного масла

Источник: сколько заниматься чтобы похудеть

Похожие статьи: диета кормящей первый месяц

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

роман попов похудел

Другой бесценной особенностью яблок является их благоприятное влияние на нервную систему человека и выработку у него стрессо-устойчивост...

Популярные сообщения